PAN
PRI
PVEM
NA
PH
ci2
ci3
ci4
ci5
ci6
ci7
ci8
ci9
ci10
ci11
C.Común (PT-MORENA-PES)
Coalición (PAN-PRD-MC)
C.Común (PRD-MC)
NulosNo registradosTotal
Total de votos34,008458,339202,80273,16695,4314,3713,4604,2772,5905,9504,2948,02312,4442,3932,5012,342,9141,334,55114,769163,3405,5454,775,168
Porcentaje0.7122%9.5984%4.2470%1.5322%1.9985%0.0915%0.0725%0.0896%0.0542%0.1246%0.0899%0.1680%0.2606%0.0501%0.0524%49.0645%27.9477%0.3093%3.4206%0.1161%100.0000%
Distrito
PAN
PRI
PVEM
NA
PH
ci2
ci3
ci4
ci5
ci6
ci7
ci8
ci9
ci10
ci11
C.Común (PT-MORENA-PES)
Coalición (PAN-PRD-MC)
C.Común (PRD-MC)
NulosNo registradosTotal

1

07,8425,1331,8222,0844,37100000000085,02436,61604,896258148,046

2

016,6217,6453,5493,568000000000076,49447,38704,936180160,380

3

012,4715,9232,1593,549000000000076,84536,68704,627143142,404

4

09,7264,8602,1512,618000000000062,69627,52303,89287113,553

5

34,00815,1337,4142,4863,794000000000078,730014,7696,092203162,629

6

018,1297,5003,0653,770000000000094,20151,75205,641168184,226

7

012,2739,1292,9422,894000000000070,68026,54405,877124130,463

8

010,44411,6273,3734,965000000000058,16028,49105,356137122,553

9

016,1135,4492,0672,22203,4600000000063,27322,66504,549175119,973

10

09,8033,7741,5291,740000000000043,35434,26603,1316697,663

11

013,3286,2452,1372,874000000000087,74351,86605,261188169,642

12

019,6637,0262,5603,415004,277000000079,20943,12805,458263164,999

13

016,7815,9461,8863,048000000000051,71058,06204,126126141,685

14

012,2746,2442,1003,042000000000076,23331,34704,695152136,087

15

014,0466,2412,1402,4660002,59000000079,77147,10605,181296159,837

16

017,6567,6092,0422,89300005,9500000078,70348,15905,680250168,942

17

020,9006,4011,9432,379000004,294000056,33270,31004,320336167,215

18

014,5476,1772,5043,354000000000083,58048,37305,809156164,500

19

010,2478,2652,5993,606000000000072,50627,01605,629163130,031

20

037,5545,5242,1853,335000000000066,17150,69005,33793170,889

21

08,5504,5271,7232,244000000000063,23636,16904,265100120,814

22

09,3614,3241,6722,228000000000070,24737,86304,987105130,787

23

017,8216,9802,4053,042000000000072,51866,69205,366115174,939

24

012,0546,3412,2193,485000000000068,30941,95605,384140139,888

25

010,5656,9952,9153,4200000008,02300070,29826,91205,109384134,621

26

016,8275,5931,6982,020000000012,4440057,52956,26104,409193156,974

27

06,5004,0862,5442,042000000000078,97535,64905,32485135,205

28

09,6165,4351,9832,915000000000072,95037,92604,82193135,739

29

06,9254,4241,7082,112000000000075,55235,66004,64562131,088

30

015,5236,0122,2213,227000000000063,56461,69704,786187157,217

31

06,9804,1101,3301,655000000002,393068,05031,42404,228190120,360

32

010,1864,6991,9682,6360000000002,50175,79551,11505,013246154,159

33

021,8805,1441,5412,789000000000064,47627,23904,51081127,660

Último corte: 18:06 (UTC-5) Hora local, 03/07/2018

Actas

Actas Esperadas Capturadas Contabilizadas
Total 12,977 12,568 11,556
Porcentaje 100.0000% 96.8483% 89.0499%
Dto. 1376376366
Dto. 2487484426
Dto. 3413409349
Dto. 4475303292
Dto. 5461461404
Dto. 6499499442
Dto. 7326321310
Dto. 8311310297
Dto. 9401401314
Dto. 10435243238
Dto. 11445445420
Dto. 12432432425
Dto. 13370370357
Dto. 14355355325
Dto. 15444444393
Dto. 16421419408
Dto. 17401401386
Dto. 18430429398
Dto. 19328325307
Dto. 20400400382
Dto. 21353352296
Dto. 22328315311
Dto. 23457455425
Dto. 24449449346
Dto. 25340339324
Dto. 26382381354
Dto. 27331330319
Dto. 28334332316
Dto. 29316316308
Dto. 30384382363
Dto. 31342342293
Dto. 32408408353
Dto. 33342340309

Participación ciudadana respecto de la lista nominal de las actas contabilizadas

Participación ciudadana Total de la lista nominal
70.1879% 7,628,256
Total de votos/lista nominal de actas contabilizadas= % Participación
66.5438%222,479
72.1110%222,407
71.0152%200,526
68.7421%165,187
71.7296%226,725
72.1030%255,504
66.9446%194,882
65.3278%187,597
65.9384%181,947
69.6886%140,142
69.9924%242,372
67.9159%242,946
71.1584%199,112
70.1299%194,050
71.5734%223,319
72.5711%232,795
73.6114%227,159
69.5510%236,517
65.8688%197,409
71.0418%240,547
70.8611%170,494
69.8160%187,331
72.6669%240,741
72.6020%192,678
65.7461%204,759
74.3833%211,034
67.5137%200,263
70.6547%192,116
66.8135%196,200
75.4031%208,502
68.9158%174,648
72.4227%212,860
71.6571%178,154